НЕ
Наталья Елясова

Храню себя для того самого единственного мужчины. а стоит ли? ценится ли это? когда встречу того самого?

мне 23.а интима еще не было. когда встречу мужчину который это оценит? и встречу ли вообще?
Мария 7.02.90

Алексей Свет-Ясный

Мне 23 и у меня то же не было, но совсем по другим причинам. Однако мои друзья, у которых было много женщин, говорили о том, что не хотели б встречаться с девственницами!