Attila

Врачебная этика: не скрывать от больного всю правду и сразу показать счёт. А плохо ему не станет?

Иришка Ласковая

А на этот случай врачебной этикой предусмотрена предоплата показа счета

Кирилл Андреев

➤ сначала оплата, лечение прилагается...

Галина *****

если станет, значит болезнь не излечимая.

Виктория

так выгодно! сразу бабки за укол, все на месте.

Кристина Грудинина

это правильно, но лучше предъявить счёт в конце лечения, чтобы всё начать снова....

Ев
Евгения

Доктор, а это правда, что здоровье ни за какие деньги не купишь? - Да кто вам такую глупость сказал...