Светлана Янькова

хочу открыть автосервис в москве, где найти партнера?

Сергей Бережной

Уместно напомнить анекдот про предпринимателя, который, встретив бедствующего друга детства, решил пристроить его к своему бизнесу и поручил раз в месяц ходить в банк за деньгами. «А как мне будешь платить? » — «Да деньги, что будешь приносить, будем делить пополам! » Друг с радостью согласился. Но через полгода сказал с обидой: «Слушай! Я и в банк хожу, я и деньги приношу! А делим пополам! Как-то это неправильно! Надо доли пересмотреть!»

Светлана Павлова

В ответах на майл ру

Анастасия Иванова

не связывайся с партнерами, проблем не оберешься. уж если открывать бизнес, так одному