Рыжая Ирония

Посоветуйте, какой-нибудь клёвый фильм? желательно современый..)

Ольга Быканова

"Побочный эффект" свежий триллер с Джудом Лоу и Кэтрин Зета Джонс
http://vk.com/video5799957_165031541

Катюша Киндзерская

Хоббит, очень красивый
Бросок кобры 1,2
Мстители
Железный человек
Доспехи Бога 3 - с юмором фильм

Анатолий Поляков

А попробуй глянуть "Проект Х". На вкус и цвет, понятно, "как и что"... Но я давно так не ржал. Начало дурацкое как обычно подростковое американское, но вот дальше...

Александр Карпачев

Три метра над уровнем неба 1-2, оторва, отпуск по обмену, предложение, чумовая пятница, лето. одноклассники. любовь, соседка по комнате, влюбись в меня если осмелишься, охотники за головами, одноклассницы, спеши любить, один дома (1, 2),семь жизней, синистр

Павел Карпов

Притворись моей женой,
Мой парень из зоопарка,
1+1
Мой парень ангел,
Третий лишний,
Толстяк на ринге,
Дублер,
Джунгли,
Время.. .

Георгий Анисимов

Лабиринт Фавна, Престиж (2006 года) , Дом грез - хоть не современные ну очень хорошие)

Екатерина Сухова

Гротеск (2009). Я фанатка ужасов, но это тот фильм, который я нажимала на паузу почти пол фильма и думала не осилю его досмотреть до конца из за жестокости. Но досмотрела. Потом смотрела его с братом и так же выходила из комнаты. По не человеческой жестокости-это САМЫЙ СТРАШНЫЙ, ЖУТКИЙ ФИЛЬМ. Слабонервным не смотреть. Ещё фильм советую шикарный НЕ ДЫШИ, но это триллер