Сергей

Как разыграть парня, кроме беременности???? Как разыграть парня, кроме беременности????

Кристюша

Для начала за парнем стоит понаблюдать, потому что если он пребывает в дурном настроении, розыгрыш может попросту провалиться.

Допустим, у вашей второй половинки сегодня День рождения. Вы с друзьями уже подготовились к празднику и накупили вкусностей и прочего необходимого для вечеринки. Пока что все это оставьте у одного из друзей, кто к вам с парнем живет поближе, а своему суженому еще с утра как бы между делом скажите, что вечером, когда он придет с работы домой, его будет ждать толпа народу.

И вот ваш любимый в предвкушении громких возгласов «С днем рождения» заходит в квартиру, а там никого. Пусто кругом, тихо, нет нигде никаких следов активности человека, только вещи убраны по своим местам, как будто квартиру собираются продавать. И вот ему на мобильник звоните вы, предлагая выглянуть из окна. Парень смотрит в окно и видит огромную надпись «С Днем рождения!», составленную из зажженных бенгальских огней, воткнутых в землю/снег, или свечей, прикрытых стаканчиками, чтобы ветер не задул (только сделайте в стаканчиках хотя бы по одному отверстию, иначе свечи быстро потухнут без доступа кислорода).

Теперь вам осталось сходить всей компанией к другу, у которого вы оставили все для празднования Дня рождения, и принести все это к вам, а затем устроить грандиозную вечеринку.

http://blog.teamo.ru/2013/01/26/Smeyatsya-polezno-ili-kak-razyigrat-pa/

Сюлейман

Жди его дома голая в кровати с другим парнем. Вот это супер розыгрыш будет!

Галина Гроздева

Кроме беременности - триппер

Борька Богдан

Самое прикольное - притвориться умной.

Андрей Сухачев

Зачем это надо? Я понимаю 1 апреля, ну не до такой же степени! Чтоб сидеть и думать как разыграть:)

Альбина Мещанская

скажи ему что его машину увезли на эвакуаторе ======== НО ЭТО ОЧЕНЬ ЗЛОЙ РОЗЫГРЫШ