На
Наталья

подскажите пожалуйта

.у нас собака породы стафорд тэрьер. мы купили её после рождения дочери которой сейчас 1,5 месяцев. мы купили её после рождения дочери которой сейчас 1,5 месяцев. собака очень добрая, с ребёнком играет, даже на чужих не кидается... мы в августе ждем рождения 2-го ребёнка. собаке в мае год будет. есть вероятность того что она может ревновать ко второму ребёнку, если с первым играют спокойно...

Новикова Татьяна

Все будет зависеть от *Вожака* в вашей стаи. Вожак стаи устанавливает правила дисциплины, проверяя других членов стаи на повиновение, формируя стаю со строгой иерархией.

Истам Гайбуллаев

Если собака воспитана правильно, то никакой ревности не будет! Более того, она любит детей и это огромный плюс!