Гу
Гульназ

Как признаться в любви парню? Лю его. Плиз помогите!

Сергей Киркин

наберись смелости.. и скажи!

Дмитрий Зубрев

непризнавайся первой никогда

Юлия Лебедева

Если не уверена в том, что ты ему тоже нравишься, не говори. Потом будешь себя очень глупо чувствовать и уже не будете общаться как раньше.

Виктор Вашкулат

Скажи ему по английски! - I want you! I need you! I love you! Very very much!!!

Елена Горина

Такая же.. ерунда. Но я все решила. Сейчас мне 14 лет. Я познакомлюсь с ним через его сестру. Она моя одноклассница... Когда мне исполнится 15....Мы с ним будем нормально знакомы... Я заведу его в раздевалку.. или можно в любое тихое место, где никто не может нам помешать.. И скажу.. о своих чувствах ..А в конце добавлю"Тебе же все равно! "..Что бы добавить трогательности... А там посмотрю его реакцию.. Удачи.. я в тебя верю)

Ольга Смирнова

Намекни, а по намекам будет понятно куда они ведут!!!

Александр Жирнаков

ты этим можешь посадить его на голову