Маргарита Алексеева

Как называют мужчину, одетого как женщина. Новая модная сейчас тенденция. Вылетело из головы слово. Не могу вспомнить ((

Ви

ТРАНСВЕСТИ́Т, а, м. , одуш. [англ. transvestite < to transvest одеваться как лицо противоположного пола < лат. trāns через + vestis одежда] . мед. Человек, испытывающий половое возбуждение и удовлетворение от переодевания в одежду, которую носит лицо противоположного пола.

Синоним: кастратище

Di
Dina

легко и просто педик