Марина Старчик

Помогите найти песню! Она новая вроде бы, поёт мужской голос есть слова movie star, hold on, sos(эс о эс)

Поёт мужской голос. В песне точно есть слова movie star (или moving star) , hold on, sos(по буквам поёт ) ,потом он поёт you can be что-то там и начинается проигрыш . Музыка подвижная для фитнеса .

Janna Carapencova

Может быть TobyMac - Hold On?