Людмила Ивчик

Программы для изменения голоса

Посоветуйте хорошую и бесплатную программу для изменения голоса (желательно на русском языке) . Хочу использовать программу везде, где можно говорить в микрофон (если это возможно)

Неля Мамлеева

Рыбка, clown fish

Prinzkosmos1 Astra

Scramby для изменения голоса ...можно установить в настройках скайпа и прикалываться... но думаю от смеха вам сказать ничего не получится... до слёз убивает смех.... много разных голосов и фонов... фоны это типа ты разговариваешь с пляжа со звуками чаек и волн.... Таити, Таити... нас и тут не плохо кормят...