Ок
Оксана

Дайте пожалуйста ссылку на Microsoft Office 2007 с кряком. скачал 3 раза, просит телефон или ключ (

Ксения Поджарая

Вот тебе активатор.

Александр Нартиков

Поищите Office 2007 micro portable уже несколько лет пользуюсь без проблем, вырезано все лишнее.

Колян Голубков

Почту посмотри.

Аля Ахринительная

Скачай полную сборку Zver, годов 2008-09, там в дополнительных программах еще были все программы крякнутые (офисы, фотошоп и прочее)

Евгения Авшалумова

в сообщениях на мире