Ол
Олег

С каких сайтов скачиваете фильмы? только не торрент пожалуйста.

Лена Игошина

как раз с торрентов и скачиваем, программой utorrent.

либо через dc++ еще можно.

по другому даже мучится не буду, лучше онлайн посмотрю.

Алексей Микешин

Кроме торрентов ни с каких не качаю. Смысла нету

Виталий Николаев

А шо такэ все пять лет пользуются и ни че

Luna

Без торрента качаю с Контакта при помощи расширения браузера, с Ютуба - путём изменения адресной строки. А чем торрент не нравится? Качать им с трекера - одно удовольствие.

Андрей

1. А смысл?
2. Я вот тут качаю старые фильмы клац, можно по прямой ссылке только нажимай http.
3. Вот ещё - здесь только ПРЯМЫЕ ссылки.

Maksim Andreev

Торрент или ivi