Vladimir Kir'yazev

Товарищи, у меня обстоит проблема с сетевой игрой Starcraft 2 Wins of Liberty :

-Убрались новые единицы (Гелитрон, Роевик, стрекоза и т. п. )
-Не начисляется опыт (У меня полная версия без дополнения Heart of the Swarm)
-Осадный режим танков нужно теперь исследовать в лаборатории
Это как то связанно с тех. работами. ? Неполадки с компьютером? Что то к 15-илетию Starcraft?
Что делать? ( На всех сайтах и группах посылают нафиг и ржут. )
я наверно где то что то непрочитал или чего то не знаю.

Тима Перелыгин

В подробностях!..