Petr Podsvirov

Что это? И как лечить?

3 дня назад у меня началась тошнота, но тошнота не с рвотой, а просто тошнота. Еще вчера она продолжалась но к вечеру стала пропадать, но тут же открылся понос. Понос есть и сегодня и бывает он по 2-3 раза в день. Что это?

еще появились боли в животе

Ольга Рослова

Да к врачу идти надо, блин! А лучше вызвать на дом участкового врача. Не бай Бог, что-нибудь серьезное. Упущенное время играет на руку болезни.

Елена Сухарева

К гадалкам надо обратиться.

Марулька Мулька

Все что угодно может быть. Ротовирусная инфекция, например

Игорь Вакуло

Я думаю, что это признаки отравления, но не исключено
что есть проблемы с желудком, я бы посоветоввала сделать ФГДС,