Надежда Моисеева

помогите разблакировать блокировку sim

помогите разблокировать блокировку sim на телефоне samsung gt-e2550, без симки телефон работает, а когда с симкой, то выходит блокировка sim

Оганнес Джинанян

обратитесь к специалисту

Наталия Зарубина

Помогаю-подключаешь к программатору жмешь соответствующую иконку и готово. А так хоть ушейся не поможет. А программатор стоит как твоих десяток телефонов-вывод?