Константин Гнездилов

Как в Росии стать комиксистом? На кого надо учиться, чтобы стать комиксистом и где? И вообще есть ли Русские комиксысты?

Олеся Ильина

а много издается российских комиксов? у нас они не особо популярны, в отличии от сша. то что продается как правило переиздания комиксов из сша.
для того чтобы стать автором комиксов нужно очень хорошо рисовать, много и быстро. далее ты должен заинтересовать издател комиксов. для этого надо иметь ни одн комикс, тобою нарисованный. по мимо хорошей рисовки надо и сюжет и диалоги, интересный мир и персонажей в нем. так что надо быть подлинно творческим человеком с пробивным характером.

Виктор Ильин

черт подери когда появятся уже колледжи для комексистов !!!БЕСИТ БЕСИТ БЕСИТ БЕСИИИИИИТ!!!!