Мария Лютина

Какие предметы нужно сдавать на ЕГЭ что бы поступить на пилота гражданской авиации?

Какие предметы нужно сдавать на ЕГЭ что бы поступить на пилота гражданской авиации, нужен ли военный билет?

Любаня Смульская

Для этого надо поехать в любое лётное училище. Зайдите на сайт любого из них и посмотрите, что там надо сдавать.