Михаил Калинин

Почитайте мое мнение и скажите, правильно ли все я делаю, даже готова слышатькритерии по этому вопросу. (См. внутри)

Речь пойдет об измене. Зная по опыту своему и других людей, мужчины рано или поздно изменяют своим (даже любимым) женщинам. Вот я решила по этому поводу смириться и не расстраиваться, на тот случай если мой молодой человек станет мне изменять, я ему даже разрешу. Просто больно было раньше осознавать, что каждый изменяет, хотя бы один раз своей женщине. Найти идеального парня в этом плане нелегко и мне не хочется искать каждый раз нового партнера из-за неверности предыдущего. Как вы считает, нормально ли мое мнение ?

Хикмат Уринбаев

ваще отлично!))) Повезло твоему парню!)) Всеб так думали!))

Ленуся Добрынина

Да, если он просто Ваш партнер!

Марина Вдовина

думаю это неправда про мнение. Кроме того парню ваше разрешение не нужно, если что. Измена никому не приятна и не обязательно изменять и уж точно не обязательно, чтобы партнер об этом знал.

Oksna

Вообще это конечно не нормально. Зачем нужен парень котрый изменяет. ладно есил вы оба договорилсь о том, что вы будете изменять, такие как бы свободные отноешния, но вы все таки вместе, а тут совсем другое. ты просто встречаешь парней которые не уверенные в себе, мужчины уверенные в себе не пытаются повысить свою уверенность колличеством женщин, с которыми они перепали. повысь свою планку, есть достойные мужчины!

Ри
Ринат

найдите идеалиста. они есть. их мало, но они есть, домашнего и заботливого. но терпеть измену и тем более разрешать ее... это ...даже не знаю... я бы никогда не простила.

Вячеслав Андреев

Если судить по написаному, Вы сдались в борьбе за счастье. Разрешить"левак" только лижбы остался со мной т. к. одной хреново -не делайте этого. Будьте выше и сильнее всех, кто предал себя и своего партнёра. Не опускайтесь до их уровня. Партнёр заметит вашу слабость и обязательно ей воспользуется. Вы не заметите как сами разрешите пропадать ночами, игнорировать Вас, пренебрежительно к вам относиться. А потом пройдут чувства и Вы всё-равно останетесь одна со сломаными принципами и разбитым сердцем.
Подробный ответ, при желании, могу написать по электронке.