Елена Мосина

Могут ли сшить швеи под заказ из эластичной ткани?

мне нужно сшить не-кое купальное платье могут ли они его сшить по картинке?

Зи
Зинфира

Моя швея сделает, без проблем!
Нужны две специальные машины для работы с трикотажем: одна шьёт и оверложивает (иначе расползётся) , вторая подшивает край. Если бы у Вас был образец (готовое платье, сделать на размер больше) , то этого было бы достаточно. Сшить по рисунку немного сложнее: надо, чтобы швея (закройщица) имела навыки модельера.
Обратитесь в ателье, работающее с трикотажем.

Дмитрий Ленивкин

на спец оборудовании

Анна Шикова

У швей спрашивать надо