Алексей Пискунов

сестра пишет: у меня для тебя всегда уголок найдётся... вот не знаю теперь ехать или нет. Что значит уголок?

Анатолий Попчин

вполне возможно, что это очень комфортабельный уголок дома...

Ольга Пискайкина

На коленки на горох.

Давид Санадзе

это значит Вам повезло... этого достаточно чтобы свернувшись калачиком переспать ночку...

Александр П.

Раскладушко в чуланчике ...самовар и баранки по утрянчику...

Алексей Кувардин

мягкий угловой диван или угол с горохом-как повезет)

Студент Академии

Диванчик такой на кухне.)