K7
Kain 7

хочу быть археологом. Знаю, что для этого надо сдавать русский историю общество и иностранный (ЕГЭ) . но дело в том

Знаю, что для этого надо сдавать рус, истр, общес и иност. Но я не хочу быть археологом в России. обязательно сдавать историю ( К нашей стране против не чего не имею)? Как при поступлении сдать философию, если в школе не изучаешь?

Игорь Федосеев

в библиотеку идти за ней. . и спросить. А вообще надо разговаривать с руководством учреждения, которое тебя принимать будет и все уточнять.

Марина Лаврухина

если вам тут нечего не надо то почему бы в другой стране просто напросто не учиться и там и оставаться работать, ведь легче же