Елена Шведова

считается прерыванием ИД по договору о возмездных услугах предыдущее проигранное дело о трудовых отношениях по срокам

Алексей

Сроки исковой давности не прерываются, но вы можете попытаться восстановить пропущенный срок сославшись на то что у вас был спор в суде по другому вопросу. Однако это не мешало Вам подать другой иск в суд и не рассматривать его по существу, до рассмотрения ранее поданного иска. Бесплатные Юридические Консультации Аркада Права.