Игорь

Скажите по фото, что ждет в ближайшее время в личном? Что с отношениями?

25.12.1992 Александра

Нина Безрученко

В ближайшее время ничего не ждет - не готова она к серьезным отношениям.

Юлия Изюмникова

рядом с вами будет любящий человек

Алексей Клочков

вам не стоит волноваться.. будет носить на руках любимый

Ангелина Садова

То что есть в отношениях, оставите в прошлом, готовьтесь к потеплению в личной жизни и новому летнему знакомству.

Эдик Жолобов

С отношениями, Сашенька, сплошной коллективизм. В общем карта
такая выпала, что именно у Александры сбоев в плане отношений,
как и впрочем на личном тоже практически нету.

Ольга Серегина

любовь взаимная впереди

Настя

время покажет, запасись терпением и скоро все узнаешь

Bekzat Mekeev

Да ничего хорошего у вас не будет.

Eldar

Молодо ...любо посмотреть ...сколько энергии в тебе. . Как тебе уже писали ...Всё будет классно.

Иг
Игорь

сильные чувства-любовь, страсть

Наум Извольский

"Кто-то теряет, а кто-то находит"... боль потерь.... несмотря на вашу жизнеутверждающую позицию, идет расставание и зависание в отношениях. В дальнейшем, в далеком будущем -
вам предстоит изменить свое отношения ко многим вещам и ситуациям, тогда изменится и ваша личная жизнь. Полностью.
Но это уже ваша кармическая задача, которая вообщем-то тесно связана со смыслом жизни каждого человека.
Ваша задача - "очищение, катарсис.. . грехи наши тяжкие.... " скорее всего связана с вашим родом,
уж очень сложная жизненная задача перед вами стоит.
Вам предстоит найти равновесие - нравственные ценности, найти правильную точку сборки, вот в чем все дело - не жертвовать собой, но и не манкировать многими важными понятиями.

Мужчины будут приходить и уходить, "волна пришла, волна отошла", и.... кто точно знает, как стать счастливой?
Но именно вам придется многое прояснить и в самой себе, и в вашем роду,
так как понятие "катарсис" определяет вашу судьбу. Просмотрите ваше родовое наследие - вашу семью, узнайте жизнь и бабушек, дедушек, и многих других близких родных, узнайте, если можно, более подробно, как они жили?

Be
Beliz

вы сами не можете принять решение и сделать выбор, определитесь

Станислав Xxx

втсречи дальше продолжатся

Markiza Angelov

Не верится, что по фото это кто-то определит

Petr Podsvirov

Новые знакомства.