Нина Серебренникова

Я обезьяна стрелец. Как себя понять, в 2х словах. А то 21 год, а я сталкиваюсь с тем что, не могу себя охарактеризовать.

Makc Pocha

Стрелец, рожденный в год Обезьяны, интеллектуал. Он начитан, создается впечатление, что знает всё обо всём. Обладает талантом организатора и хорошей интуицией. Очень дорожит своим высоким авторитетом, прилагая все необходимые усилия, чтобы не уронить себя в глазах окружающих. Ведет себя по отношению ко всем доброжелательно и приветливо, но это не означает, что он положительно относится ко всем окружающим. В некоторых случаях может покорить человека лестью. Для него важна карьера, достичь вершин помогает изобретательность и критичный ум.
Рожденный в год Обезьяны Стрелец в любви страстен. Но увлечения быстро проходят, после чего он отправляется на поиски новой любви. Для создания прочной семьи придется потрудиться. Важно не разрушить любовное настроение критическими замечаниями, так характерными для Обезьяны.

Ирина Федорова

Если реально хочется себя понять в двух словах, то наблюдать, анализировать, учиться... .

Иначе получается характеристика типа "обезьяна, стрелец"...

Про обезьяну уже написали.. .

Общая характеристика Стрельца
Планета Стрельца - Юпитер, которую древние астрологи называли "большой благодетель". И действительно, Стрельцы - пожалуй, самые большие везунчики в Зодиаке. Стрельцы - неискоренимые оптимисты, так как судьба часто одаривает их подарками, люди веселые и счастливые, с массой друзей и знакомых, но без врагов, трудноуловимые, вечно чем-то занятые, все куда-то спешащие, исключительно удачливые. Стрелец может отправиться копать золото, вернуться с мешком камней, не содержащих ни грамма золота, вдруг обнаружить, что это уран. Если у вас под ногами блестит какой-то предмет и вы нагнетесь, чтобы его поднять, то скорее всего окажется кусочком фольги от шоколадки; если же нагнется Стрелец - он поднимет потерянный кем-то бриллиант.
Ключевые слова для Стрельца - честолюбие, свободолюбие, независимость, страсть к изысканности. Больше всего любит свободу и независимость, Он энергичен и откровенен, достигает цели силой положительной мысли. Благотворен Юпитер - хозяин и хранитель, который в случае нужды поможет, хотя иногда лишь в последнюю минуту. Даже если Стрелец не получил высшего образования, ему все равно свойственно абстрактное мышление.
За его часто бестактными манерами скрывается довольно глубокий ум и высокие моральные качества, а редкостное сочетание остроумия, находчивости и пламенного темперамента обычно делают его центром внимания в любом обществе. Стрелец не считает свою прямолинейность чем-то обидным для собеседника - просто притворство и ложь совершенно не свойственны его характеру, и что у него на уме, то и на языке. И, конечно, он никогда не стремится кого-то преднамеренно обидеть - просто он привык сначала говорить, а потом думать. Лгать Стрелец просто не умеет. Ложь противоречит его натуре и, естественно, всякая попытка соврать кончается полным разоблачением. Поэтому-то он так и стремится к правде.
Несмотря на свою прямолинейность, Стрельцы - хорошие друзья и всегда готовы дать дельный совет. Большинство из них - экстраверты, разговорчивые и открытые. Они почти всегда доброжелательны, но вспыльчивы. Типичной чертой характера Стрельцов является непоседливость и "охота к перемене мест - они вечно куда-то бегут.
Не способный на ложь, сам прямой и откровенный, Стрелец часто режет правду-матку. По отношению к врагам может быть беспощадным. Но если на него найдет страх, то это может привести к тяжелой депрессии. Обладает хорошей способностью предвидеть развитие в будущем, его прогнозы весьма точны. Любит путешествовать по другим странам в мыслях или наяву. Любит, чтобы другие ценили его и его работу по заслугам.
Среди недостатков, свойственных Стрельцам, следует признать повышенную вспыльчивость, обжорство, любовь к выпивке (что может привести к алкоголизму) , едкий сарказм и неумение хранить тайны. Ему надо учиться терпению. Осторожность и бережливость не играют в его жизни роли. Склонен транжирить деньги и принимать поспешные решения.
Известные люди, родившиеся под знаком Стрельца:
Людвиг ван Бетховен, Уолт Дисней, Гримальди, папа Иоанн XXIII, Мария Каллас, Марк Твен, Уинстон Черчилль, Д. Карнеги, Джон Мильнон, Фрэнк Синатра, Н. Карамзин, Н. Некрасов, А. Луначарский.

И еще 15 страниц качеств по личному гороскопу.. .

Ну а если реально, в двух словах, то как в песне "везунчик (Ваше имя) "....:-)

Сергей Сазонов

Понять себя на уровне характеристики солнечного знака Стрелец вполне в состоянии. Особенно почитав в оригинале Линду Гудмен, которая в плохом переводе гуляет по интернету. Загляните в себя поглубже, построив натальную карту в любом астропроцессоре, который выдаст первичные толкования положения планет в знаках и домах, а также аспектов. Полюбопытствуйте, где находится у вас Черная Луна, возможно, это объяснит кое-какие проблемы. Когда возникнут конкретные вопросы, их можно задавать астрологам.

Adilet Kasymov

ты должен понять, какое счастье тебе выпало! ты любимчик небес! и еще имеешь способности делать мгновенно анализ, несколько дел сразу, видеть то, о чем другие и не догадываются. Есть неприятное- любишь прихвастнуть, сам того не замечая, и говорить правду, даже если об этом никто не просит..!

Мусульманин Бакылы

Волевая, спокойная личность с незаурядным организаторским талантом. У вас светлая голова и хорошая интуиция. Вы собираете различные точки зрения в единое целое и достигаете своей цели, которую редко скрываете. У вас высокий авторитет, которым вы очень дорожите, поэтому вас невозможно ни переубедить, не подкупить. Комбинация аристократизма и находчивости позволяет быстрее достичь личного счастья и успехов в делах. Кроме того у вас всегда имеются обширные источники информации, позволяющие знать больше, чем другие. Вас очень часто воспринимают как конкурента или карьериста, что не мешает вам добиваться своего.