Ксюшка Лукичева

Какие безобидные розыгрыши, без подготовки можно сделать? 1 апреля разыграть друзей

Владимир Бычков

ожно взять 30-40 упаковок презервативов и подбросить их незаметно в корзинки и тележки других покупателей. На кассе будет весело!
Можно подойти вплотную к видеокамере наблюдения и долго всматриваться в нее, или просто, как в зеркало смотреться, поправляя одежду и прическу
Переведите стрелки будильника минут на 30 вперед.

Евгений Андреев

Намаж им спину мелом.)))

Дмитрий Белов

Хэй, у тебя шнурки развязались