Ольга Шлякова

Почему "Правое дело" все таки возглавил священник и актер, а не олигарх?

Примечательно, что у И. Охлобыстина есть и своя программа, которую он назвал "Доктрина 77". Суть ее заключалась в объединении народа на основе традиционных ценностей – православия и семьи. Актер уверен, что такой путь позволит России завоевать весь мир.

Алексей Стыкин

Этот парень ваше правое дело опустит по полной программе!

Виталий И Эльвира Кравчун

не прокатит.. .
пустое.. .
опять гапончики в первых рядах.. .
и играет роль овечьей шкуры.. .
его сольют при удобном случае.. .

голосовать за клоунов
которые хотят 60-ти часовую рабочую неделю. .
ну нах.. . иди они лесом. .

Павел Буцан

некогда олигархам.)

Ва
Вася

Да ладно те Все уже кипятком ссут от этой клоунады под названием правое дело они уже не знают кому отбашлять и кто бы их вытянул за уши. Агония

Гульнара Бекишева

он не актер и не священник ему просто деньги нужны,
а вот тут возможность и подвернулась-маячит на экране
так же раньше поступил Комиссаров была такая передача 10-12лет назад Моя семья то же депутатом стал и в "шоколаде"
любой популярный человек стремится в политику