Дмитрий Федоров

мама моего парня мне подарила платье типа ивановское, оно мне не идет, парень пристал померяй. что я должна делать..

она в иваново ездит за барахлом, вот решила че-нить и мне купить, блин, оно мне не по фигуре, у меня вообще проблемная фигура, у меня плечи широченные, мне когда кофта какая-то подходит, я покупаю сразу 2 одинаковые, потому что не подобрать на меня вещи. а оно в поперечную полоску с короткими рукавами и не приталенное, -все что нельзя мне носить. я как женщина с веслом. не хочу чтоб он меня в этом видел!

да какое ателье, это ивановский текстиль епте

Игорек Антонов

Один раз одень, он сам поймет, что не идет оно, и не будет больше просить)

Или. как вариант, отнести в ателье, чтобы перешили по фигуре))