Ал
Альбина

Он не видит, что она ничего не представляет из себя? Обычная тупая обезьяна. Жалко парня

Она обычная давалка - он не видит? До него давала. После него будет давать.

Она же даже не красивая. Неужели он не видит, что это обычная девка? Могла приворожить его?

Парень общается в интернете с девушкой, которая говорит, что влюбилась в него, но на самом деле ей от него ничего не надо, кроме его денег. Не хочет упустить перспективного. Парень вроде не глупый. Девушка позиционирует себя как красавица, а сама даже не симпатичная - на лицо. Неужели неглупый парень не видит, что она его разводит как лоха и не видит, какая это уебищная беспринципная и циничная молодая женщина?
У нее же даже рожа интеллектом не обезображена. Неужели он не замечает ничего?
У него лишние деньги? Он хочет, чтобы его обобрали как липку?

Жалко парня. Оберет его. Выбросит на помойку.

Володимер Олiйник

А какое вам до него дело? Это его проблемы. Надо больше себя жалеть, а не других.
Ну такие есть. Вроде ничего особенного, а нравятся всем, зато красивых девушек и умных и добрых не замечают и посылают куда подальше- вот, что обидно.

Юл
Юлия

тебе жалко её пиzду - подставь свою жопу