Наталья Краснова

Женщины плачут, когда слушают музыку из Титаника, а мужчины, когда слушают музыку из Падения черного ястреба ?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=OcxQfCZ_9V8

Наталья Максименко

Чё за тоска? Частилище Невзорова подинамичней как-то. Если из "Титанка" имееться в виду "Май харт вилль го ооон" и чё-то там про молодёжь, я тоже не люблю. Я могу заплакать от Танича, Наговицына и пр. в натуре хороших вещей.

Иванова Татьяна

Некоторые мужчины тоже не держат себя в руках, слушая романтику от Селин Дион

Нигина Нозирова

ну не знаю, я плачу под Адажио и Реквием (не тот, что по мечте) .
еще могу под рок-баллады)