Та
Татка

Bioshock infinite связан ли сюжет со 2 частью?!

Сергей Бровиков

Нет, не связано

Сначало игра вообще должна быть даже под другим названием, но спонсоры потребовали именно Биошок.

Александра Волкова

Бред, истории связаны. Bioshock это основная линия наряду с Infinite рассказывается общая история это рассказывают по ходу 1 игры пасхалками а в Infitite по сюжету и DLC и они связаны, а Bioshock 2 рассказывает историю после событий 1 части когда власть захватила София Лэмб и всё это переплетается с событиями Infinite и параллельными мирами представленных в заключительной части так что сюжет есть и он объединён во всех частях.

Кристина Александрова

нет!
абсолютно две разние игри

Ол
Ольга

нисколько не связан.

Светик Коврова-Степанова

Вообще не связан, никак, но атмосфера та же, только темные краски и воду внести и тот же Bioshock.

Светлана Дрогалина

События игры никак не связаны с событиями первых двух частей серии, но происходят в той же вселенной. В 1901 году Американцы построили летающий город Колумбия которая должна была рассматриватся как гордость их нации чудо света и тд. Но произошедшее востание повлияло так что Колумбия вышла из под контроля и потерялась из поля зрения. Главный герой там сотрудник датективного агентства точно непомню как называется но он был охвачен азартом и пробухал всё добро и в долги влез а сам оплатить немог. И вродекак в 1912 году к нему приходит таинственный какойто чувак и предлагает сделку. Чувак сказал типо заплатит за него если Главный герой припрёт девушку с Колумбии точно непомню кажется Элиизабет. Начинается всё недалеко от побережья Нью-Йорка.

Яков Цыганков

Нет, игра вполне самостоятельная. Это новая история

Ксения Шаманина

Это совсем другая история.

Константин Ключкин

Связан только геймплейными элементами. Например возможность использовать одновременно и плазмиды и оружие.