Владислав Рудман

Лагает в игре по сети. Battlefield 3

Проц: AMD FX(tm)4170 4.20GHz
Видюха: gtx 660
оперативки 8гигов
64 битка
Дрова обновил.
20мб (инет)

Раньше игра не глючила, было очень приятно играть, а сейчас стало очень даже не комфортно (Сажусь в вертолет на оманском заливе, так лаги не дают даже прицелиться, или вхожу в снайперский режим бывает подвисает :(). Настойки графики не хочу понижать, уж такой я графаДрочер. (ультра)

В чем может быть скрыта проблема? Буду очень признателен за помощь 🙂

Т*
Тонька ***

лучше бы она у тебя о включалась, выйди на улицу на небе посмотри.

Амина Самадова

Возможно, активирована опция перехода жёсткого диска в режим пониженного энергопотребления. Для отключения в Windows 7:

Пуск - Панель управления - Электропитание - Настройка плана электропитания (верхнее меню) - Изменить доп. параметры - Жёсткий диск - Отключать жёсткий диск - Никогда.

N*
Natali **

та у меня все стоит на ультра и всеравно есть микролаги.. .
ето наверно у всех есть. . даже микролаги... .

почисть комп. . поудаляй всякое дермо
почисть рабочий стол
почисть реестр с помощью проги РЕВО ЮНИСТЕЛЛЕР ( ввдеи в гугле он исправить)

Дмитрий Елаков

Время от времени софт приходится сносить, обновлять, переставлять.. . (восточная мудрость)