Nyuta Severinova

народ, кто знает как перевести деньги с корпоративной симки или что то купить, прокачать ее одним словом? оператор мегафон

Де
Денис

А зачем так извращаться? Ты лучше сразу прям у своего директора кошелек укради - там тебе и наличка и кредитки.
Нафига этот геморрой с переводом денег с симки, когда можно украсть намного проще?