Екатерина Чепурнова

Почему не работает flymer?

Завела даже не один аккаунт, а все равно после отправки 3-4 записок у меня не получается отправлять записки дальше. Пишет "Вы запускали записки так часто, что последняя из них столкнулась в воздухе с предыдущей и упала". Уже неделя прошла после этого сообщения, но все еще не могу ничего отправить. Также мне не приходят ответы (которые точно должны были быть).

Елена Зубкова

Я сам не знаю, что такое, такая же тема.

Светлана Грибкова

И у меня то же, спустя столько лет.

Св
Светлана

У меня так же, почему не знаю. разработчики флаймера, вопрос к вам, что за фигня?