Шамка К

Подскажите где скачать программу для перевода книг В форматы fb2 и rtf

ну например из PDF...

Ви
Виктория

Вот два дополнения для Firefox.Одно для чтения FB2,другое для смены формата. Оба работают прямо в браузере:
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/search/?q=fb2&appver=&platform=

Алевтина =)

ртф - это вердовский расширенный формат (ms word), а для перегона в фб2 даже сайты видел, которые в онлайн-режиме все клепают
Еще важен формат, ИЗ которого будет конвертиться

Нина Безрученко

вот так будет у тебя на почте, думал удалил