Наталья Калинина

Здравствуйте где можно заказать светильники на батарейках.

Здравствуйте где можно заказать светильники на батарейках. чтобы это светильник Устанавливался и Малый вес пластикового корпуса на потолок или стену спасибо жду ответа

Сергей Бородкин

Китай производит очень удобные, на светодиодах, тройной режим освещения, на четырёх батарейках (пальчиковые) крепиться могут как на крючёк так и на двухсторонний скотч. я использую в бельевом шкафу (он большой, туда можно входить)