Илдар Ганеев

Посоветуйте игру RPG. типа dragon age 2

Малыш

Наименее старые фэнтези-ролевушки со сбором команды - Neverwinter Nights 2, Jade Empire, Drakensang 1/2. Просто фэнтези-RPG - дилогии "Ведьмак", Two Worlds, Risen, есть еще TES 5: Skyrim и фэнтези-экшен Kingdom of Amalur: Reckoning.

Студент Академии

dragon age:начало пробуждение, dragon age:origins.mass effect 3.crysis в конце концов

Петр Черешнев

сакред масс еффект готика ризен дарк соулс