Макс Ловягин

как удалить запись из обсуждений в одноклассниках?

мама чё то написала в обсуждениях но не в ту тему и хочет удалить. я посмотрел думал там скрытый крестик есть но ничего не вижу. это сообщение можно как то удалить?

пишу сюда потому что в разделе помощь из удалений только комментарий к своему фото и ещё что то там. но удаления собственного сообщения нет из раздела обсуждения

Ок
Оксана

ответь мне . зачем яма на даче нужна была!!? ?

не разбираюсь я в одноклассниках.... не могу сказать

Дмитрий Шатров

Обсуждения -участвовал (или мои) -выбрать обсуждение -и вверху нажать=НЕ ОБСУЖДАТЬ! ! Удалить собственное обсуждение можно лишь вместе с фото!!

Лариса Князева

как убрать свое фото из обсуждений в одноклассниках