АМ
Анна Можаева

Как быстро отрасить волосы?

Если просто делать маски для роста волос то наверное им не будет хватать веществ. Какие витамины нужны для длинных и шелковистых волос. Какие комплексы масок нужно делать чтобы волосы росли не только быстро но и качественно. Какие продукты нужно включить в свой рацион

АЖ
Алексей Жулёв

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!

витаминки можете выбрать любые, выбор в аптеках огромен, можете специальные комплексы брать для волос, можете просто витаминный комплекс выбрать - лучше чем ничего.
и по поводу питания сами понимаете- организм должен получать основные витамины и микроэлементы с питанием, а не с таблеток, поэтому максимально разнообразьте свое питание: фрукты, овощи, рыба, мясо, творог, молочные продукты и т. д....

ЕС
Евгений Сазонов

самый быстрый способ, да что там говорить, мгновенный способ - это надеть парик

ЕФ
Елена Февралева

Включи в рацион пиво и водку

КД
Катя Данилова

Не брей больше.

VN
Vasiliy Nikolaevich

мёд! хорошее средство всех времен

ТО
Тават Одинцова

ведёшься на мейнстрим? длинные волосы?

Ол
Оля

Луковая маска для роста волос особенно незаменима в уходе за жирными волосами, потому используя маску с соком лука для сухих прядей, необходимо добавлять в ее состав какое-либо растительное масло.

Подобные маски можно считать универсальными и совершенно безвредными. Их применение позволяет укрепить волосы, ускорить их рост и избавиться от перхоти.

Похожие вопросы
Как быстро отрастить волосы ?
как быстро отрастить волосы??
Как быстро отрастить волосы???
как быстро отростить волосы
Как можно быстро удлинять волосы?
Как быстро отрастить волосы?!
Как по быстрому вырастить волосы???
как быстро нарастить волосы?
что можно применять, чтобы волосы быстро росли? что можно применять, чтобы волосы быстро росли?
как отрастить волосы? как быстро отрастить волосы. ?