Анна Можаева

Как быстро отрасить волосы?

Если просто делать маски для роста волос то наверное им не будет хватать веществ. Какие витамины нужны для длинных и шелковистых волос. Какие комплексы масок нужно делать чтобы волосы росли не только быстро но и качественно. Какие продукты нужно включить в свой рацион

Алексей Жулёв

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!

витаминки можете выбрать любые, выбор в аптеках огромен, можете специальные комплексы брать для волос, можете просто витаминный комплекс выбрать - лучше чем ничего.
и по поводу питания сами понимаете- организм должен получать основные витамины и микроэлементы с питанием, а не с таблеток, поэтому максимально разнообразьте свое питание: фрукты, овощи, рыба, мясо, творог, молочные продукты и т. д....

Евгений Сазонов

самый быстрый способ, да что там говорить, мгновенный способ - это надеть парик

Елена Февралева

Включи в рацион пиво и водку

Катя Данилова

Не брей больше.

Vasiliy Nikolaevich

мёд! хорошее средство всех времен

Тават Одинцова

ведёшься на мейнстрим? длинные волосы?

Ол
Оля

Луковая маска для роста волос особенно незаменима в уходе за жирными волосами, потому используя маску с соком лука для сухих прядей, необходимо добавлять в ее состав какое-либо растительное масло.

Подобные маски можно считать универсальными и совершенно безвредными. Их применение позволяет укрепить волосы, ускорить их рост и избавиться от перхоти.