Виталий Попов

Динамо машина. Подскажите пожалуйста как работает динамо машина, почему при кручении обмотки вырабатывается ток

Ксения Комарова

DOCTOR HOUSE! Ващщета электромагнитная индукция! Электро-механической индукции не существует!

Электромагнитная индукция — явление возникновения электрического тока в замкнутом контуре при изменении магнитного потока, проходящего через него.

Павел Тужилкин

Потому что надо было ходить в школу.

Елена Линцова

Машина динамит магнит - осюда ток.

Евгения Денисенко

Физика... .
Электро-магнитная индукция

ОК
Олег Коробов

Школота!
А у тебя Имя тож американское?
Тебе родители дали Имя-РЕНАТ но почему ты его пишешь американскими буковками?
Стыдно?

Olga Ramskaya

катушку изолированого провода подключи к примеру к гальванометру, и быстро внеси в эту катушку магнит, стрелка прибора на мгновение отклониться, ..это и есть электро-магнитная индукция...

На
Натали

по правилу Буравчика Е. И.!!!