Даша Хандурина

Поможет ли карманная сирена от грабителей? Заказал аж из Флориды 8 штук, всем родственникам подарю на всякий случай!

Будет пищать при нажатии с 2 сторон. А вот как выключить, писать не буду, а то грабители узнают и смогут легко выключать. :(((
Ну их нахрен! Зачем они вообще на нашей планете? Для баланса добра и зла, да?

Объявляю войну грабителям! Пусть сдохнут от голода.

Если полиция не поможет, сам пойду в полицию работать. И грабители будут истреблены, как вид.

Ксения Житькова

Не поможет, упрут вместе с сумкой. От грабителей помогает только внимательность и бдительность.

Мила Попова

-лучше эл. шокер !!

Елена Мусик

НЕ поможет