Калипсо

Скажите, пожалуйста, мне идёт?) ) +

тупицы, это НЕ ОБОИ )))) Это мечеть в Абу- Даби ))

olega. Просветленный (36666)48 секунд назад, себе вызови )))))

Елена Лобина

Я не пойму эта женщина нарисована на обоях? ? если так, то что, куда и кому должно идти ?? а главное за каким хреном ?

Настюшка Карпова

Ей идёт мечеть в Абу-Даби! Писец! Врачаааа!!!!

На
Надежда

куда идет?

Светлана Филиппова

дааа, очень хорошо смотрится)

Паша Гладких

Ну ниче так обои 🙂

Саня Колесников

Не мешало бы нам всем помнить вот такие слова св. праведного Иоанна Кронштадтского:
«Во всяком человеке, если он и мудрый, есть много и глупости, иногда глупости отвратительной. Всякую минуту берегись, человек, сам себя, своей глупости: эта величайшая глупость есть грех, от него всякая пагуба».

Борька Богдан

если только в мечеть, а в жизни к такому лицу нужны самые яркие краски, модные фасоны, бижутерия и косметика

Лена Богданова

это что? паранжа ?

Наталия Клепикова

Монашка чтоль. хмуро

Гуркивская Наталья

Не идёт, уж больно веселья в тебе много.

Юлия Козулина

Ежели в мечети- то несомненно. Да и в любом храме-тоже.
Хотя я слышал что как раз в мечеть то женщин и не пускают?