Игорь

Говорят, что дамбу Киевскую прорвет из-за погоды! Затопит пол города! Что вы об этом думаете?

Сергей Мартыновский

С ПАРВЫМ АПРЕЛЯ ВАС ! -ни кому сегодня не верьте .

Анна Ромашова

не болтай дура

Елена Родина

ничего подобного не слышала. .
говорят все под контролем.. и уж не сильно катастрофично все у нас в Киеве..

Алексей

не переживай, соседи всегда помогут и выручат!

Ирина Паршина

нечего даже думать, Азаров грудью закроет

Алексей Малинин

Не боись до твоего пятого этажа не достанет

Iogan Fon-Klyugenau

Думаю, что если ВЫ об этом знаете, то люди, которые отвечают за безопасность предотвратят эту беду. А вообще не дай Бог, у меня дочь живет в Киеве.

Ол
Ольга

Об этом должен думать Янукович и Азаров. прежде всего.

Ал
Александр

Это не первоапрельская то шутка между прочим, ЁШКИН КОТИК! сама живу в Киеве, передавали по новостям сегодня.. .

кто же шутит то таким