Зина Шестак

А вам нравятся когда летом девушка....

Не просто с голыми ножками, не в бежевых капронках или просто в чулках, а в красивых гольфиках?)))))))))) Вот у меня такой стиль-летом ходить в гольфиках))))))) И оригинально и красиво и не так как у всех))))) )
Спасибки))))))) )
И еще-с какой обувью, летом можно носить эти самые гольфики?))))) )

Sergey Makarov

Я бы предпочёол девушку с гладкими ножками и в короткой юбке, без всяких гольфов и чулок. Мне так приятнее смотреть было бы ))

Дмитрий Зайцев

Летом гольфики это ужас. . во-первых жарко, во-вторых на вас посмотрят как на недалекую, завязывайте с этим.

Doston Janapov

короткие юбки обожаю, но это на девках выглядет ужасно

Арам Манукян

Думаю носить с каблуками юбке покороче

Елена Сереброва

да лучше без гольф, ну и смотря какой образ подобрать

Eleonora Strelina

Нравится, ибо голые ноги не перевариваю жутко.

Ольга Баранова

брррр, на любителя конечно, нравится носи, а я с детства ненавижу

Валерий Большаков

Солидарна с Вами! Тоже люблю такой стиль : )

Сергей Сударев

Летом в гольфах?
а зимой наверное вы без шапки ходите:)

Алексей Тумаков

У нас так летом не походишь.

Екатерина

да ну.... стрёмно.... смотрится как школьница переросток.... да и грибок тебе обеспечен....

Николай Фролов

мне не нравится, опять же, смотря сколько вам лет.
летом можно с балетками носить или с туфлями, но это же будет невыносимо жарко!

Оксана

мне нравятся только черные плотные выше колен немного, но без рисунка.
остальное как-то не очень