Руслан Бугаев

Братья и сестры! А у кого какое хобби (если не секрет, конечно) ? Всем хорошей записи в Книге Жизни!

Вадим Ванхельсен

Жизнь - отличное хобби, советую заняться!

Сергей Верба

Вязать и вышивать, писать и рисовать.

Ан
Анвар

шить, вообще люблю хенд мейд, вокал еще нравится)

Тима Перелыгин

Вспомнился анек:
Старшина инструктирует солдат перед увольтнением: "Не пить, не курить, баб и гнорировать".
По возвращении доклад: "Не пил, не курил, одну бабу проигнорировал два раза"..

Да, еще один: Медсестра молодую беременную женщину спрашивает:
- У вашего мужа какой резус?
Та, краснея, - точно не знаю, но сантиметров 15 будет.

Артур Теблойты

Я их чей-то все переросла - теперь только спортзал и баня - периодически

Кристина Гудинова

мое хобби это секс... позы коллекционирую