Мария Сарапкина

Почему когда заходишь в одноклассники половина картинок грузит а половина нет но всмысли те которые у других стоят да и

Почему когда заходишь в одноклассники половина картинок грузит а половина нет но всмысли те которые у других стоят да и игры тоже плохо грузит, а скорость интернета позволяет _раньше токого не было :Что делать

новый браузер не помогает

Александр Савельев

обнови адобе флеш плеер

yu
yuliyafedoseenko

почисть акроником

Вар Хай

Очистить кеш браузера изначально и зайти заново если не поможет удалить данные adobe flash player и обновить онные далее обновить браузер или посмотреть в сторону другого браузера
если у вас браузер опера то советую попробовать "зайти" в одноклассники через другой браузер желательно попробовать через Google chrome или его аналоги тк все сайты ныне под него "точят" верстку. И если в нем отображение нормальное то нуно смотреть настройки оперы и включен ли режим турбо