Дмитрий Хрюстов

Подскажите какая видеокарта подойдет на мать asus p7h55d-m pro

Подскажите какая видеокарта подойдет на мать asus p7h55d-m pro,процессор intel core i3.530 4 ядра по 2.93 ГГц, 4 гб озу, БП 335w

Эрадж Иванов

Любая. Мощность видео карты будет упираться только в процессор, потому что он вряд ли раскроет весь потенциал действительно производительной видео карты.
Еще БП слабоват. Если это Шифтек, то еще ладно, но если это какой то жембирд, то 335 ватт явно маловато, потому что в реале там меньше.

За
Заноза

Любая для PCIe 2.0 x16 судя по спецификациям материнки

Ольга Синенко

берёшь денюшку в руку идёшь в магазин покупаешь карточку с PCI-E возвращаешся домой тыркаешь её в комп утанавливаешь драйвера 🙂

бери только нормальную карту

Ан
Анка

с такмблоком питания какаенебуть слабенькая видео карта 5 поколения

Oльга Aршаева

проц у тебя 2-х ядерный (не путай ядра и потоки) карта пойдет в принципе любая pci-e но вот блок питания придется поменять на более мощный

@.
@........

Любая из ныне продающихся