Бу
Булат

Проблема с расширением «Визуальные Закладки» от Яндекса в Google Chrome

Проблема с расширением «Визуальные Закладки» от Яндекса в Google Chrome, после переустановки Windows 7, в расширение картинки криво показывают как на скриншоте, как решить её? Переустанавливал Хром, Расширение, отключал антивирус и устанавливал от mail расширение там точно такой же баг?

Елена )))

Тоже самое у меня вчера случилось. Если найдешь решение поделись пожалуйста.

Sen Sen

вот у меня тоже такая ерунда появилась. до сих пор решение не нашел. причем так все закладки, кроме закладки с не почему-то все норм. я уже и на всякий случай дрова переустановил от видео карты. безрезультатно

про mail я имел ввиду, что если есть в «Визуальные Закладки» от Яндекса ссылка на mail.ru, то все гуд, а вот на другие сайты все так же, как и у тебя. думал у одного так...