Ольга Шилькова

установка двд магнилы форсаж

Хочу установить европанель на ваз 2109 но не могу придумать куда лучше установить свою магнитолу марки форсаж она по размерам как 2 обычные может кто подскажет как лучше вместить ее подрезав панель?

ну в низкой панели стоит же сейчас и классно смотрится чисто как вариант можно как в старой выпилить вниз от от этой магнитолы и убрать прикуриватель и пепельницу

А:
Андрей :-))

Тут либо машину менять либо магнитолу. Тазы не расчитаны на серьезную технику.

Анна Касаткина

В ТАЗе нет для места для двух дин магнитолы.