Николай Лепёшкин

скажите какая порода у этой кошки

Андрей Голубятов

Да обычная дворняяга..

Виктория Бойко

Порода называется "Моя кошка самая лучшая и красивая" 🙂

Ирина Дорожкина

Лапу надо посмотреть снизу. Если нет шерсти между пальцев - Тайка, Если есть - Невская маскарадная, только с очень слабой шерстью.
НО если хвост сломан - плембрак.
Если хвост нормальный, то вязать её надо только с котами той же породы, чтобы безродь не плодить.
И вообще, я бы попробовал выставить её по Новичкеам. У неё есть шанс (примерно 40%) получить Сертификат породы.
Вот эта кошка тоже была "беспородной" до своей первой выставки.

Semina Tatyana

Дворянка

Олег

Домашняя.

Надежда Серебрякова

Если хочется, то можно назвать ее европейской короткошерстной. Окрас подходит 🙂

Ольга Рябова

нет породы

Ольга Филатова

Ильмер, вот специально сейчас посмотрела лапки своей тайки) ) шерсть есть)) ) или она с какого то перепугу Невачкой стала?!) )
И то что на фото, могли признать фенотипичной тайкой только на самой захудалой выставке, и не на одной, а на трёх разных, если не ошибаюсь, надо в правилах глянуть.

Виталий, у Вас беспородная кошь окрас сил тебби поинт, окрас не признак породы.
Вопрос - зачем Вы плодите беспородных мурзиков? (((( Кастрируйте кошь и живите счастливо.

Влад Смирнов

вообще на мою сиамскую похоже)