Nur Smanaliev

как зделать такую картинку или на подобее такой? если знаете укажите где и как?

Аватария!

Святослав Агафонов

Как Как. . взять и нарисовать в графическом редакторе как всякие другие картинки. Дибильный вопрос.

Ирина Тачкова

Берете копирку, лучше зафиксировать, чтобы не съезжала с листа и обводите карандашом рисунок, предварительно скачав из интернета. Поверх копирки прикладывается лист и лучше на окно приложить, когда светло. Можно наоборот, взять чистый белый лист для ксерокса Ф А-4 методом наложения на окно обвести карандашом, готово! ) Остается след на чистом листе бумаги, можно иголочкой проколоть и потом обвести по контуру, а цвет легко подобрать на палитре, смешивая гуашь, подобрать соответствующий колер. Успехов!
Сделать - з нет приставки. Искл. : здесь, здоровье, здание, входит в состав корня!)